Просклоняйте словосочетание утренний ветерок, чистая вода, раннее утро, меньше br / больше ,,плыз,, пожалуйста можно по побыстрее меньше br / больше за ранее спасибо большое.

Просклоняйте словосочетание утренний ветерок, чистая вода, раннее утро,
,,плыз,, пожалуйста можно по побыстрее
за ранее спасибо большое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утренний ветерок утреннего ветерка утреннему ветерку утренний ветерок утренним ветерком на утреннем ветерке.... чистая вода чистой воды чистой воде чистую воду чистой водой о чистой воде... раннее утро раннего утра раннему утру ранее утро ранним утром о раннем утре.....вроде так