Просклоняйте словосочетание:Просклоняйте словосочетание:Один часПросклоняйте слово:Огонь

Просклоняйте словосочетание:Просклоняйте словосочетание:Один час Просклоняйте слово:Огонь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имен.пад-Один час                            Огонь  (что?) Родит.пад.-одного часа                      огня      (чего?) Дат.пад. -одному часу                         огню     (чему?) Винитель.пад.-один час                      огонь    (что?) Творит.пад. -одним часом                  огнём    (чем?) Предложный-об одном часе          об    огне      (о чем?)