Просклоняйте словосочетания бабушкина косынка , беличья натура. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.бабушкина косынка Р.п.бабушкиной косынки Д.п бабушкиной косынке В.п бабушкину косынку Т.п бабушкиной косынкой П.п о бабушкиной косынке И.п. беличья натура Р.п беличьей натуры Д.п беличьей натуре В.п беличью натуру Т.п беличьей натурой П.п о беличьей натуре
Гость
1. И.п(что?) -бабушкина косынка Р.п (чего?) -бабушкиной косынки Д.п (чему?) - бабушкиной косынке В.п (что?) - бабушкину косынку Т.п (чем?) - бабушкиной косынкой П.п (о чем?) - о бабушкиной косынке. 2. И.п (кто?) - беличья натура Р.п(кого?) - беличьей натуры Д.п (кому?) - беличьей натуре В.п ( кого?) - беличью натуру Т.п (кем?) - беличьей натурой П.п (о ком?) - о беличьей натуре.