Просклоняйте словосочетания: древняя легенда, добрые люди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древняя легенда-древную легенду-древней легенде-древняя легенда-древней легендой-о древней легенде. Добрые люди-добрых людей-добрым людям-добрые люди-добрыми людьми-о добрых людях.
Гость
Им.п.  Древняя легенда Р.п.     Древней легенды  Д.п.     Древней легенде В.п.     Древнюю легенду Т.п.     Древней легендой Пр.п.   О древней легенде   Им.п   Добрые люди Р.п      Добрых людей Д.п      Дабрым людям В.п      Добрых людей  Т.п      Добрыми людьми Пр.п    О добрых людях