Просклоняйте словосочетания : интересное путешествие,интересная беседа.
Ответ(ы) на вопрос:
Интересное путешествие, интересного путешествия, интересному путешествию, интересное путешествие, интересным путешествием, об интересном путешествии.
Интересная беседа, интересной беседы, интересной беседе. интересную беседу, интересной беседой, об интересной беседе.