Просклоняйте словосочетания обе аллеи оба словаря обе энциклопедии оба ружья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и. обе аллеи оба словаря обе энциклопедии оба ружья р. обеих аллей обоих словарей обеих энциклопедий обоих ружей д. обеим аллеям обоим словарям обеим энциклопедиям обоим ружьям в. оба словаря обе энциклопедии обе аллеи оба ружья т. обеими аллеями обоими словарями обеими энциклопедиями обоими ружьями п. об обеих аллеях обоих словарях обеих энциклопедиях обоих ружьях