Просклоняйте словосочетания огромный верблюд и зеркальная поверхность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе самому что-ли лень это легко
Гость
И.п. огромный верблюд,зеркальная поверхность. Р.п. огромного верблюда,зеркальной поверхности. Д.п. огромному верблюду,зеркальной поверхности. В.п. огромного верблюда,зеркальную поверхность. Т.п. огромным верблюдом,зеркальной поверхностью. П.п. об огромном верблюде,о зеркальной поверхности.