Просклоняйте словосочетания. Полторы тонны Полтора миллиона Полтораста писем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.П полторы тонны, полтора миллиона Р.П полутора тонн, полутора миллионов Д.П полутора тонна, полутора миллионам В.П полторы тонны, полтора миллиона Т.П полтора тоннами, полтора миллионами  П.П о полутора тоннах, о полутора миллионах
Гость
И.П полторы тонны, полтора миллиона Р.П полутора тонн, полутора миллионов Д.П полутора тонна, полутора миллионам В.П полторы тонны, полтора миллиона Т.П полтора тоннами, полтора миллионами  П.П о полутора тоннах, о полутора миллионах Вот так!!))))