Просклоняйте словосочетания: сколько человек, сколько мнений, триста восемьдесят четыре слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п сколько, человек, столько мнений.  Р.п. скольких человек, стольких  мнений Д.п Скольким человека стольким мнениям В п сколько человека, столько мнений  Т п сколькими человеками столькими мнениями П п скольких человеках стольких мнениях (сомниваюсь на счет "человек". Не говорится "человеках", а "людях".)