Просклоняйте словосочетания ветвистые дубы Выделите окончания имен прилагательных пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.- ВетвистЫЕ дубы Р.п.- ВетвистЫХ дубов Д.п.- ВетвистЫМ дубам В.п.- ВетвистЫЕ дубы Т.п.- ВетвистЫМИ дубами П.п.- (о) ветвистЫХ дубах.
Гость
Именительный ветвистые дубы       Родительный ветвистых дубов  Дательный ветвистым дубам Винительный ветвистые дубы Творительный ветвистыми дубами Предложный ветвистых дубах