Просклоняйте словосочетания высокие растения , дикие животные . Выделите окончание . И.п. Р.п. Д.п. В.п T.п. П.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. - высокие растения, дикие животные. Р.п. - высоких растений, диких животных. Д.п. - высоким растениям, диким животным. В.п. - высокие растения, дикие животные. Т.п. - высокими растениями, дикими животными. П.п. - высоких растениях, диких животных.