Просклоняйте сущ. кружевница хозяин сложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. кружевница, хозяин, сложение Р. п. кружевницы, хозяина, сложения Д. п. кружевнице, хозяину, сложению В. п. кружевницу, хозяина, сложение Т. п. кружевницей, хозяином, сложением П. п. кружевнице, хозяине, сложении
Гость
И.(кто? что?) кружевница, хозяин, сложение Р.(кого? чего?) кружевницы, хозяина, сложения Д.(кому? чему?) кружевнице, хозяину, сложению В.(кого? что?) кружевницу, хозяина, сложение Т.(кем? чем?) кружевницей, хозяином, сложением П. (о ком? о чем?) о кружевнице, о хозяине, о сложение