Просклоняйте существительные 3-го склонения в составе словосочетаний моя жизнь, летняя ночь, ваша помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п жизнь. ночь. помощь. Р.п. жизни. Ночи. Помощи. Д.п. жизни. Ночи. Помощи. В.п. жизнь. Ночь. Помощь. Т.п. жизнью. Ночью. Помощью. П.п о жизни. О ночи. О помощи.
Гость
моя жизнь моей жизни моей жизни мою жизнь моею жизнью о моей жизни летняя ночь,летней ночи, летней ночи,летнюю ночь, летней ночью,о летней ночи Ваша помощь, вашей помощи,вашей помощи,вашу помощь, вашей помощью, о вашей помощи