Просклоняйте существительные в единственном и множественном числах. Во всех всех формах расставьте ударение: Ярус, графа, хор, повесть? спасибо за помощь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               ед.ч. Им.п.  ярус          графа      хор        повесть Р.п.     яруса        графы     хора      повести Д.п.     ярусу        графе      хору       повести В.п.     ярус          графу       хор        повесть Т.п.     ярусом     графой     хором   повестью П.п.    об ярусе   о графе   о хоре   о повести                                               мн.ч. Им.п. ярусы         графы     хоры       повести Р.п.    ярусов       граф         хоров      повестей Д.п.    ярусам      графам     хорам     повестям В.п.    ярусы        графы       хоры       повести Т.п.    ярусами     графами   хорами   повестями П.п.   об ярусах   о графах   о хорах   о повестях
Гость
падеж ед.ч     мн.ч     И.п Ярус    Яруса          Р.п Яруса  Ярусов Д.п Ярусу  Ярусам В.п Ярус    Яруса Т.п  Ярусом  Ярусами П.п (о) Ярусе Ярусах - уд. везде на первой букве        Граф`а      граф`ы        Граф`ы      гр`аф        Граф`е      граф`ам        граф`у       граф`ы        граф`ой  граф`ами        граф`е     граф`ах х`ор      хор`ы х`ора     хор`ов х`ору     хор`ам х`ор       хор`ы х`ором  хор`ами х`оре    хор`ах п`овесть      п`овести п`овести      повест`ей п`овести      повест`ям п`овесть      п`овести п`овестью   повест`ями п`овести (о) повест`ях