Просклоняйте устно в единственном числе существительные программа, компьютер, сеть.Различаются ли их падежные окончания? Определите склонение каждого из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программы программе программу программой о программе. ----------------- компьютера компьютеру компьютер компьютером о компьютере. ---------_-------- сети сети сеть сетью о сети