Просклоняйте в единственном и во множественном числе местоимения чей-то, сколько
Ответ(ы) на вопрос:
ед.ч. Ип чей-то, столько Рп чьего-то, нет формы Дп чему-то, нет формы Вп чей-то, нет формы Тп чьим-то, нет формы Пп о чьём-то, нет формы мн. ч. Ип чьи-то, сколько Рп чьих-то, скольких Дп чьим-то, скольким Вп чьи-то, сколько Тп чьими-то, сколькими Пп о чьих-то, о скольких
ед.ч. мн.ч. ед.ч. мн.ч. И. п. - чей-то чьи-то сколько сколько Р. п. - чьего-то чьих-то - скольких Д. п. - чьему-то чьим-то - скольким В. п. - чьего-то/чей-то чьих-то - сколько (скольких) Т. п. - чьим-то - чьими-то - сколькими П. п. - о чьём-то о чьих-то - о скольких