Просклоняйте во множественном числе существительные Олимпиады Рекорды Медали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. - олимпиады Р.п. - олимпиад В.п. - олимпиады Д.п. - олимпиадам Т.п. - олимпиадами П.п. - олимпиадах И.п. - рекорды Р.п. - рекордов В.п. - рекорды Д.п. - рекордам Т.п. - рекордами П.п. - рекордах И.п. - медали Р.п. - медалей В.п. - медали Д.п. - медалям Т.п. - медалями П.п.- медалях
Гость
Родительный - Олимпиад, рекордов, медалей Дательный - олимпиадам, рекордам, медалям Винительный - олимпиады, рекорды, медали Творительный - олимпиадами, рекордами, медалями Предложный - об олимпиадах, о рекордах, о медалях