Просклоняйте:космический корабль , большое счастье .
Ответ(ы) на вопрос:
космический корабль космического корабля космическому кораблю космический корабль космическим кораблем о космическом корабле большое счастье большого счастья большому счастью большое счастье большим счастьем о большом счастье
Н Космический корабль Большое счастье Р космического корабля большого счастья Д космическому кораблю большому счастью В космический корабль большое счастье Тв космическим кораблём большим счастьем Пр (на) космическом корабле (о) большом счастье в некоторых случаях в Р(большего) Д(большему) Пр(большем)