Просколнять словосочинение замечательный художник, Спящая кпасавица, Стальное калечко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И: замечательный художник Р: замечательного художника Д: замечательному художнику В: замечательного художника Т: замечательным художником П: о замечательном художнике М: в замечательном художнике И: спящая красавица  Р: спящей красавицы Д: спещей красавице В: спящую красавицу Т: спящей красавицей П: о спящей красавице М: в спящей красавице И: стальное колечко Р: стального колечка Д: стальному колечку В: стальное колечко Т: стальным колечком П: о стальном колечке М: в стальном колечке