Проскооняйте словосочетания: юная девушка ,класный журнал, старший брат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юная девушка: И.м Юная девушка Р.п-Юной девушки Д.п- к юной девушке  В.п- за юной девушкой Т.п- над юной девушкой  П.п-о юной девушки  Классный журнал Р.п- без классного журнала  Д.п-к классному журналу  В.п- в классном журнале Т.п- с классным журналом  П.п-о классном журнале  Старший брат  Р.п-Старшего брата Д.п- старшему брату В.п-  через старшего брата Т-п со старшим братом  П.п-о старшем брате
Гость
Падеж.    Ед. число                  Мн. число И.            Старший брат           Старшие братья Р             Старшего брата        Старших братьев Д             Старшему брату       Старшим братьям В             Старшего брата         Старших братьев Т             Старшим братом       Старшими братьями П             Старшем братом       Старших братьях И             Юная девушка             Юные девушки Р              Юной девушки            Юных девушек Д              Юной девушке             Юным девушкам В              Юную девушку             Юных девушек Т              Юной девушкой           Юными девушками П             Юной девушке              Юных девушках