Прославленный советский учёный внука полог И.Д.Папанов руководил экспедиции по исследованию: а) Марианской впадины б) подводных вулканов в Индийском океане в) Северного Ледовитого океана на Полярной станции организованной на др...

Прославленный советский учёный внука полог И.Д.Папанов руководил экспедиции по исследованию: а) Марианской впадины б) подводных вулканов в Индийском океане в) Северного Ледовитого океана на Полярной станции организованной на дрейфующей льдине г) Саргассово море расположенного в районе таинственного Бермудского треугольника Зарание огромное СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Северного Ледовитого океана на Полярной станции организованной на дрейфующей льдине