Проследите, как московские князья постепенно сосредоточивали в своих руках политическую власть в северо-восточной руси (помогите пожплуйста кратко отв

Проследите, как московские князья постепенно сосредоточивали в своих руках политическую власть в северо-восточной руси (помогите пожплуйста кратко отв етить на это вопрос):)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После Киева сколько стольных градов было.. . Владимир, Суздаль, Новгород, только потом Москва.