Проследите представления людей о справедливости с древних времен до наших дней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развитие в этой струтктуре уже началось ближе к древним людям.Почему так?потому что в их период появились мысли группах о равновесий между полами и в силе,защита слабого,выживание сильнейших и тд.Современый человек отличается тем что имеет разные пути общения и подходы к своим родичам и проявление нескольких мыслей то есть.Пример:может мне простить этого человека?