Проследите за своей кошкой или котом на протяжении 15 мин. и подробно опешите ее поведение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спит кошка довольно много — на это у нее уходит две трети жизни. Одним из самых сильных является охотничий инстинкт. Кошка обладает большим терпением в ожидании добычи. Она — прирожденный ловец мышей, но страсть к охоте не всегда продиктована чувством голода. Даже кошка, принимающая пищу от человека, любит поохотиться и приносит добычу в дом хозяина в качестве подарка. Положительной особенностью кошек является их верность тому месту, которое стало их жилищем. Консервативность в основе кошачьей природы определяет ее тягу к оседлости, и кошка нередко возвращается к своему прежнему жилищу, если хозяин меняет место жительства.