Проследить,как меняется уменьшаемое,как меняется вычитаемое,как при этом меняется разность. Заполни числами два последних столбца. Какое число получится, если число 87 уменьшить на 70и результат увеличить на 13?Закрась карточку...
Проследить,как меняется уменьшаемое,как меняется вычитаемое,как при этом меняется разность. Заполни числами два последних столбца. Какое число получится, если число 87 уменьшить на 70и результат увеличить на 13?Закрась карточку с правильным ответом. 20 30 93
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:30 Это просто)kぢdねkdjdんうぃfんrbdjd