Прослушайте по радио или телевидению информационное сообщение на интересующую вас тему,перескажите его а классе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема: Солнце Солнце это Очень горячая звезда.... От солнце исходят Яркие лучи света.... Если бы солнца не было то мы бы умерли или замерзли,а может быть вообще и не родились... Солнечная система ..держаться на Солнце... Вот так для нас Важна эта звезда!