Просмотрите таблицу человек в системе органического мира А и выпишете биологические признаки позволяющие выкармливать 1выкармливать детенышей молоком 2 сохранять постояную температуру тела 3 поддерживать высокий обмен веществ б...

Просмотрите таблицу человек в системе органического мира А и выпишете биологические признаки позволяющие выкармливать 1выкармливать детенышей молоком 2 сохранять постояную температуру тела 3 поддерживать высокий обмен веществ благодаря особенностям кровеносной системы....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. наличие молочных желез 2. наличие диафрагмы 3 не знаю, сама сижу делаю))