Просмотрите учебник . Вспомните героев прочитанных произведений . Напишите в тетради в два столбика имена положительных персонажей (добрых людей ) и отрицательных (недобрых) 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алёша Попович             Тугарин Змей Добрыня Никитич          Змей Горыныч Илья Муромец               Соловей Разбойник Иванушка-Дурачок        Кощей Бессмертный
Гость
Положительные: Алёша Попович, Добрыня Никитич, Илья Муромец Отрицательные: Соловей разбойник, змеи Горыныч