Просортировать по возрастанию все числа в диапозоне от m до n. (Вводятся два числа m и n и должно вывести все числа по возрастанию от m до n) Pascal ABC.NET версия 2.2 сборка 765(11.05.2014г.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; const n = 10; m=-5; var a:array[m..n] of integer; i,k:integer; begin k:=m-1; for i:=m to n do begin if (k<>n) then begin k:=k+1; a[i]:=k; end; end; writeln('отсортированные числа по возрастанию в интервале [',m,';',n,']:'); for i:=m to n do write(a[i],' '); end.