Проспрягать  глаголы гладить  сторожить топить грустить зажечь  лечь напечь подстеречь.Я                                    МыТы                                   ВыОн                                  ОниПо такой схеме...

Проспрягать  глаголы гладить  сторожить топить грустить зажечь  лечь напечь подстеречь. Я                                    Мы Ты                                   Вы Он                                  Они По такой схеме...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я глажу, ты гладишь, он гладит, мы гладим, вы гладите, они гладят.  и так с каждым словом.