Проспрягать глаголы, объяснить выбор букв е,и в безударных окончаниях глагола, пользуясь алгоритмом. - вырастить, услышать, засмотреться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вырастить выращу вырастим вырастишь вырастите вырастит вырастят   услышать услышу услышим услышишь услышите услышит услышат  засмотреться смотрю смотрим смотришь смотрите смотрит смотрят