Проспрягать глаголы стелить слышать клеить гнать увидеть вертеть реять пример:1 лицо стелю! 2 ты стелешь! 3 он стелет! Мн число 1 лицо мы стелем! 2 лицо вы стелете! 3 они стелют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клею, клеишь. клеит, клеют слышу, слышишь, слышит,слышат гоню, гонишь, гонит, гонят увижу, увидишь, увидит, увидят верчу, вертишь, вертит. вертят рею, реешь, реет. реют