Проспрягать письменно глаголы "сеять" (1спр) и "хвалить"(2спр).Выделить окончания.В форме какого лица окончание глаголов ! 1 и 2 спряжения не различаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  В скобках окончание   Я сею(ю) ты сеешь(ешь) он сеет(ет) она сеет(ет) мы сеем(ем) вы сеете(ете) они сеют(ют)   Я хвалю(ю) ты хвалишь(ишь) он хвалит(ит) мы хвалим(им) вы хвалите(ите) они хвалят(ят)    1лицо единст число