Проспрягать причастия "дрожащий карлик" и "растилавшийся туман".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрожащий карлик Р. дрожащего карлика Д.дрожащему карлику В. дрожащего карлика Т. дрожащим карликом П. о дрожащем карлике. Расстилавшийся туман Р. расстилавшегося тумана Д. расстилавшемуся туману В. расстилавшийся туман Т. расстилавшимся туманом П. о расстилавшемся тумане.