Проспрягай глагол  РАСТИ  в форме настоящего времени в ед.ч и мн.ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растёт цветок, растут цветки
Гость
                ед. ч.                                                       мн. ч.1л.          я расту                                                    мы растем  2л.          ты растешь                                             вы растете3л.          он,(она) растет                                       они растут