Проспрягай письменно глаголы лью, сижу, в настоящим времени. Спиши и разбери по членам предложение: Весной солнце льёт на землю тёплые лучи. Составь схему этого предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Я Лью Сижу Мы Льем Сидим Ты Льешь Сидишь Вы Льете Сидите Он/Она/Оно Льет Сидит Они Льют Сидят Весной _._._._ Солнце _______ Льет ===== На землю _._._._ Теплые ~~~~~ Лучи _ _ _ _ схема [_____ =====.] Может быть так