Составьте простые и сложно сочиненные предложения по схемам. [ ], и [ ] [ ], или [ ] -------- _._._._._ и -------- _._._._._ -------- _._._._._ или -------- _._._._._
Ответ(ы) на вопрос:
Погода с утра была хорошая, и мы собрались поехать загород. Шел дождь, или это только казалось. Что за последние 2 схемы? Напиши мне в сообщения, я отвечу)