Проспрягайте глаголы читать, строить, отдыхать, видеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 л . я читаю,мы читаем;я строю,мы строим;я отдыхаю,мы отдыхаем;я вижу ,мы видим 2л. ты читаешь ,вы читаете;ты строишь,вы строите;ты отдыхаешь,вы отдыхаете;ты видишь,вы видите. 3л он читает,они читают;он строит, они строят; он отдыхает,они отдыхают;он видит,они видите.
Гость
Читать 1л)я читаю-мы читаем 2л)ты читаешь-вы читаете 3л)он читает-они читают Строить 1л)я строю-мы строим 2л)ты строишь-вы строите 3л)он строит-они строят Отдахать 1л)я отдыхаю-мы отдыхаем 2л)ты отдыхаешь-вы отдыхаете 3л)он отдыхает-они отдыхают Видеть 1л)я вижу-мы видим 2л)ты видишь-вы видите 3л)он видит-они видят.