Проспрягайте глаголы подтолкнуть,развиваться , извиниться, увлечь, подтолкнуть. срочноо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ед. ч  1 лицо: подталкиваю, развиваюсь, извиняюсь, увлекаюсь 2 лицо: подталкиваешь, развиваешься, извиняешься, увлекаешься 3 лицо: подталкивает, развивается, извиняется, увлекается Мн. ч  1 лицо: подталкиваем, развиваемся, извиняемся, увлекаемся 2 лицо: подталкиваете, развиваетесь, извиняетесь, увлекаетесь 3 лицо: подталкивают, развиваются, извиняются, увлекаются