Проспрягайте пожалуйста глаголы БРИТЬ СТЕЛИТЬ срочно нужно... Буду благодарить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я-брею,стелю ты-бреешь,стелешь он/она-бреет,стелет мы-бреем,стелем вы-бреете,стелете они-бреют,стелют
Гость
Брить-исключение, 1 спряжение, стелить- исключение, 1 спряжение. 1 лицо Я- брею, стелю Мы-бреем, стелем, 2 лицо Ты- бреешь, стелешь Вы-бреете, стелете, 3 лицо Он- бреет, стелет Она- бреет, стелет Они- бреют, стелят Оно- бреет, стелет