Проставить запятые .и придумать к нему заголовок .1.шли из школы мальчик и девочка.2 впереди них шла старушка.3 на улице было скользко. 4 старушка поскользнулась и упала .5 мальчик передал девочке портфель и помог встать старушке.

Проставить запятые .и придумать к нему заголовок . 1.шли из школы мальчик и девочка. 2 впереди них шла старушка. 3 на улице было скользко.  4 старушка поскользнулась и упала . 5 мальчик передал девочке портфель и помог встать старушке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шли из школы мальчик и девочка, впереди них шла старушка, на улице было скользко, старушка подскользнулась и упала, мальчик передал девочке портфель и помог встать старушке.  а название хороший поступок.