Проставьте номера городов от самого северного к самому южномуА) Вологда -Б) Петрозаводск -В) Владикавказ -Г) Анадырь -Д) Владивосток -Е) Волгоград - Ж) Петропавловск-Камчатский -З)  Воронеж -И) Майкоп -К) Владимир -Л) Санкт-Пет...

Проставьте номера городов от самого северного к самому южному А) Вологда - Б) Петрозаводск - В) Владикавказ - Г) Анадырь - Д) Владивосток - Е) Волгоград - Ж) Петропавловск-Камчатский - З)  Воронеж - И) Майкоп - К) Владимир - Л) Санкт-Петербург М) Мурманск -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От южных до северных: В) Владикавказ - Д) Владивосток - И) Майкоп - Е) Волгоград -  З)  Воронеж - Ж) Петропавловск-Камчатский - К) Владимир - А) Вологда - Л) Санкт-Петербург Б) Петрозаводск - Г) Анадырь - М) Мурманск -