Проставьте в кружочках номера указанных географических объектов в порядке уменьшения их площадь от самого большого к самому маленькому.1)Евразия2)Австралия3)Южная Америка4)Африка5)Северная Америка6)Антарктида7)Тихий океан

Проставьте в кружочках номера указанных географических объектов в порядке уменьшения их площадь от самого большого к самому маленькому. 1)Евразия 2)Австралия 3)Южная Америка 4)Африка 5)Северная Америка 6)Антарктида 7)Тихий океан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,7,3,5,6,4,2 вроде бы
Гость
1.Тихий океан  2.Евразия  3.Северная Америка 4.Африка 5.Южная Америка  6. Антарктида  7.Австралия  Кажется так