Проставьте знаки препинания Итак,воображение и интуицию курант ставит на первое место! Прослевутое противопоставление лириков и физиков(а заодно и математиков) придумано поэтом то есть лириком. В математике как и в других естес...

Проставьте знаки препинания Итак,воображение и интуицию курант ставит на первое место! Прослевутое противопоставление лириков и физиков(а заодно и математиков) придумано поэтом то есть лириком. В математике как и в других естественных науках больше поэзии чем думают профессионалы-лирики. История науки показывает,что хорошая математика имеет пророческий дар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак,воображение и интуицию Курант ставит на первое место! ПрЕслОвутое противопоставление лириков и физиков (а заодно и математиков) придумано поэтом, то есть лириком. В математике, как и в других естественных науках, больше поэзии, чем думают профессионалы-лирики. История науки показывает,что хорошая математика имеет пророческий дар.