Прости меня зима, что был к тебе не добр.ведь вся твоя метель свела меня с ума.я не люблю снега,я не люблю метели.Но знаю что ты тоже в чем то хороша. Как вы думаете этот стих достоен быть в литературных книгах?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рифму трудно проследить, нужно было на строчки более видимо разделить. Мысль хорошая, но над ней надо поработать
Гость
думаю нет .много противоречии