Простите что так встало плохо Че то лагает) Волщебная тица под Дубом Гнездиться это там продолжение С зеленым пером а другой вы сами поняли)2 загадки:  Волшебная Птица                                  На кусте цветочки -     ...

  Простите что так встало плохо Че то лагает) Волщебная тица под Дубом Гнездиться это там продолжение С зеленым пером а другой вы сами поняли)2 загадки:  Волшебная Птица                                  На кусте цветочки -                                                                                 Как девичьи Щёчки.                                                                                 А сами Сучья                                                                                 Как пасть Щучья (8 букв)                   Под дубом Гнездится:                  С зеленым пером,                   С широким крылом,                  А вместе Малого птенца                  Сидит улитка в три кольца. (10 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На кусте цветочки - Как девичьи Щёчки. А сами Сучья Как пасть Щучья  ЭТО ШИПОВНИК 2)Волшебная птиц Под дубом Гнездится: С зеленым пером, С широким крылом, А вместе Малого птенца Сидит улитка в три кольца. -папоротник