Простите за беспокойство, помогите пожалуйста! Какие пять рефератов можно написать на тему плавания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. История развития плавания 2. Стили плавания 3. Влияние плавания на организм человека 4. Развитие плавания в России 5. про само плавание, что-то вроде: 'Плавание - жизненно необходимый навык и прекрасный спорт'