Просто напишите формулы:Как найти время;Как найти путь;Как найти скорость;Площадь треугольника;Дальше уже не формулы:Как округлить десятичную дробь (до единиц,сотых и т.д);Помогите плз(0((0

Просто напишите формулы: Как найти время; Как найти путь; Как найти скорость; Площадь треугольника; Дальше уже не формулы: Как округлить десятичную дробь (до единиц,сотых и т.д); Помогите плз(0((0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s:v=t- время V*T=S-путь V=S:T- скорость a*b:2=S- площадь треугольника
Гость
время=расстояние/скорость t=S/V расстояние=скорость*время S=V*t скорость=расстояние/время V=S/t S  =  1/2 ah округление происходит по принципу: если цифра, идущая после разряда, который нужно округлить принадлежит к промежутку 1-4,то округяется без изменений-просто обрезаем число. если эта цифра из промежутка 5-9,то последняя цифра увеличивается на единицу. 1)0,053 87 до единиц=0 до десятых=0.1 до сотых=о. 05 2)98,5555 до единиц=99 до десятых=98.6 до сотых=98.56 3)364,0789 до единиц=364 до десятых=364.1 до сотых=364.08 4)0,8637 до единиц=1 до десятх=0.9 до сотых=0.86