Просто напишите по 5 прилагательных, глаголов, и местоимений для разбора как часть речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Веселый,грустный,отчаянный,смелый,находчивый. 2)Танцевать,собрал,будет читать,рисует,празднует. 3)Я,мы,он,она,они. Пожалуйста!
Гость
Прилагательные- умный, добрый, мягкий, высокий, худой, длинный, короткий. Глаголы: играть, писать, читать, рисовать, плавать, купаться, танцевать, прыгать, бегать, гулять. Местоимения: я, ты, он, она, мы, вы, они, ваш, наш, твой