Просто. Не могу Понять........ богатые англичане щедро платили за его работы в лондоне он прожил 10 лет запечатлел виды города,не менее искусно ,чем родные каналы Венеции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю речь идет об итальянском художнике, который великолепно изображал городские пейзажи и не только. Имя художника - Каналетто.